Vaga para Analista de Desenvolvimento Sênior – Salvador/BA

Sobre a vaga:

ATIVIDADES:

-ANÁLISE, DESENVOLVIMENTO E SUSTENTAÇÃO DE SISTEMAS.

-ATUAR COM BANCO DE DADOS, SQL E CONTROLE DE VERSÃO GIT OU TFS E PYTHON.

REQUISITOS:

-FORMAÇÃO EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS OU SIMILAR.

-SÓLIDA EXPERIÊNCIA COMO DESENVOLVEDOR DE SISTEMAS.

-PACOTE OFFICE AVANÇADO.

-DIFERENCIAL: POWERBUILDER

Descrição da oportunidade:
Área da vaga: Tecnologia da Informação
Nível da vaga: Analista
Seu contrato será: CLT
Exclusiva PCD: Não
Onde você vai trabalhar: Salvador – BA
Seus horários: HORÁRIO DE TRABALHO: DE SEGUNDA À SEXTA (44H SEMANAIS).

REGIME HÍBRIDO.

Benefícios:

Vale alimentação;

Vale refeição;

Plano de saúde;

Plano odontológico ;

Auxílio Transporte;

Salário: A combinar
Requisitos e qualificações:
Nível de escolaridade: Graduação / Completo
Cursos de: Anali de Desenvolvimento de Sistemas
Conhecimentos em informática:
Mobilidade: Trabalhar no modelo híbrido (home-office/presencial)

Candidate-se a vaga!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

error: Content is protected !!