Vaga para Especialista I (Empreendedorismo e Inovação) – Salvador/BA

Sobre a vaga:

ATIVIDADES:

– ELABORAR E MINISTRAR TREINAMENTOS E AULAS NA SUA ÁREA DE ATUAÇÃO;

-ESTRUTURAÇÃO DE PESQUISAS DE MERCADO, ELABORAÇÃO DE RELATÓRIOS DE ANÁLISE, DESK RESEARCH;

-PESQUISAR SOBRE PROCESSOS DE CRIAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE UM NOVO NEGÓCIO, REALIZANDO LEVANTAMENTOS SOBRE AS DIFERENTES DIMENSÕES A SEREM MATURADAS PARA CRIAÇÃO DE UMA SOLUÇÃO PARA O MERCADO;

– ELABORAR RELATÓRIO TÉCNICO, TERMOS DE ENCERRAMENTO E ATESTADOS DE QUALIFICAÇÃO DO SERVIÇO PRESTADO;

– PLANEJAR, EXECUTAR E ACOMPANHAR AS ATIVIDADES DISPOSTAS NO ESCOPO E CRONOGRAMA DO SERVIÇO E PESQUISAS;

– REALIZAR O ACOMPANHAMENTO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS DA ÁREA EM QUE ATUA.

REQUISITOS:

-SUPERIOR COMPLETO EM ÁREAS CORRELATAS;

-EXPERTISE EM EMPREENDEDORISMO E INOVAÇÃO;

-CONHECIMENTO EM GESTÃO POR PROCESSOS DE NEGÓCIOS E ANÁLISE DE MERCADO.

Descrição da oportunidade:
Área da vaga: Negócios / Empreendedorismo
Nível da vaga: Especialista
Seu contrato será: Período determinado
Exclusiva PCD: Não
Onde você vai trabalhar: Salvador – BA
Seus horários: HORÁRIO DE TRABALHO:

DE SEGUNDA À SEXTA DAS 08:00 ÀS 12:00 – 13:00 ÀS 17:00

Benefícios:

Auxilio Alimentação ;

Auxílio Transporte;

Plano de saúde;

Salário: A combinar
Requisitos e qualificações:
Nível de escolaridade: Graduação / Completo
Conhecimentos em informática:
Mobilidade: Trabalhar presencialmente

Candidate-se a vaga!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

error: Content is protected !!