Vaga para Analista de Crédito Pleno – Salvador/BA

Sobre a vaga:

ATIVIDADES;

EXECUÇÃO DE SERVIÇOS INERENTES À ANÁLISE DE CRÉDITO;

REALIZAR LEVANTAMENTO E ANÁLISE DE INFORMAÇÕES ECONÔMICO FINANCEIRO;

CONFERIR INFORMAÇÕES IMPOSTAS NOS SISTEMAS PELA ESTEIRA DE CRÉDITO

CONFERIR A FIDEDIGNIDADE DAS INFORMAÇÕES COLHIDAS NOS DOCUMENTOS APRESENTADOS.

SERVIR DE APOIO CONSULTIVO AOS ANALISTAS JUNIOR E EQUIPE;

REALIZAR O ASSESSORAMENTO TÉCNICO À DIREITORIA NOS ASSUNTOS RELATIVOS A CRÉDITO E/OU SOB SUA CONDIÇÃO;

Descrição da oportunidade:
Área da vaga: Administração, Contabilidade, Economia
Nível da vaga: Analista
Seu contrato será: CLT
Exclusiva PCD: Não
Onde você vai trabalhar: Stiep, Salvador – BA
Seus horários: DAS 08:00 ÁS 18:00
Benefícios:

Vale combustível;

Vale alimentação;

Vale transporte;

Salário: A combinar
Requisitos e qualificações:
Nível de escolaridade: Graduação / Completo
Cursos de: Administração, Contabilidade, Economia
Conhecimentos em informática:
Mobilidade: Trabalhar presencialmente

Candidate-se a vaga!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

error: Content is protected !!