Vaga para Auxiliar Administrativo – Salvador/BA

Sobre a vaga:

– AUXILIAR A COORDENAÇÃO DO PROJETO NAS ROTINAS ADMINISTRATIVAS;

– UTILIZAR FERRAMENTAS COMO GOOGLE, PACOTE OFFICE, CONHECIMENTO COM PLANILHAS, UTILIZAÇÃO DE DRIVE, ESCREVER SÚMULAS, AUXILIAR EM ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DO PROJETO;

– EXPERIÊNCIA COM ATIVIDADES NA ÁREA ADMINISTRATIVA;

– BOA COMUNICAÇÃO.

Descrição da oportunidade:
Área da vaga: Administração, Recursos Humanos : Rotina administrativa
Nível da vaga: Auxiliar
Seu contrato será: CLT
Exclusiva PCD: Não
Onde você vai trabalhar: Rio Vermelho, Salvador – BA
Seus horários: CARGA HORÁRIA: 40H SEMANAIS.

DE SEGUNDA À SEXTA.

Benefícios:

Vale alimentação;

Vale transporte;

Salário: R$ 1.500,00
Requisitos e qualificações:
Nível de escolaridade: Graduação / Completo
Cursos de: Administação de Recursos Humanos, Administração
Cursos:

INFORMÁTICA;

Conhecimentos em informática:
  • Google
  • Google Drive
  • Pacote Office
Mobilidade: Trabalhar presencialmente

Candidate-se a vaga!

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

error: Content is protected !!